1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

vadimkurkin.com

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Coba, 30 ноя 2018.

  1. Coba

    Coba New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Благодаря участию в бесплатном семидневном курсе я посмотрела на себя и на мир другими глазами. Вадим, спасибо, что мои все мои ожидания кажутся лилипутами по сравнению с гигантскими результатами. Я влияю на мир вокруг, мне кажется я начинаю читать между строк людей, как они говорят и что говорят! Спасибо за вашу нежность, интеллигентность, понимание к девушкам, нам так этого не хватает! Спасибо, что исполнили мое желание, для меня Вы совершили чудо! Вы настоящий волшебник и учите нас своему искусству. Этот курс настоящая находка, огромная кладезь знаний, которые просто необходимы для нашей жизни. Спасибо за вашу щедрость. Вы дали на своих занятиях и открыли гораздо больше чем я того ожидала от этих семи дней. Мне кажется с 7 ноября 2016 года моя жизнь стала совсем другой. Я очень много пыталась, но у меня ничего не получалась. А сейчас я встретила Вас. И уже на интенсиве мы с нашей дружной командой будем входить в ту новую жизнь, о которой каждая из нас мечтает. Спасибо Вам за все!

Поделиться этой страницей