1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

топбижутерия.рф

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Claudiogobe, 27 дек 2018.

  1. Claudiogobe

    Claudiogobe New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Мошенники! Присылают совсем не то, что заказываешь На картинке одно, а в посылке лежит совершенно не другое! При заказе все операторы такие вежливые и приветливые, а стоит сделать у них заказ и оплатить его, хамству нет предела. Делал заявку на мужской браслет за 790 рублей. При созвоне с оператором мне обозначили доставку в 450 рублей. Деньги по меркам нашего города не малые. Да и заказ мой стоит почти столько же. Но так как у нас в городе подобный аксессуар не приобрести, пришлось согласиться на посылку с наложенным платежом. При получении посылки я обнаружил, что мой заказ был выполнен неправильно. А именно, в посылке лежала подделка. Мне уже привозили такой браслет из Америки и я без проблем могу отличить подделку от оригинала. К несчастью, свой первый браслет я потерял в командировке. Может быть вы и сможете обмануть того, кто никогда не видел этот браслет вживую, но только не меня. Жду ответа от магазина по составленной ранее претензии к моему заказу. Не хотелось бы идти в суд и тратить на все время и деньги. Но я человек принципиальный и не спущу вам с рук этот обман.

Поделиться этой страницей