1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

tmo-10.vrn.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Next, 30 дек 2018.

  1. Next

    Next New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Обратилась в воронежскую городскую поликлинику № 4 за лечением, но там получилась следующая ситуация. Врачи не могут поставить правильный диагноз. Сначала на основании снимка они ставят диагноз правосторонняя пневмония, после решают что это обострение хр. бронхита, затем обострение хр. фаренгита, после не результативного лечения предполагают, что у меня это аллергия, а после что это от нервов. После назначенного лечения у меня остаётся температура и кашель спазматический, я задыхаюсь. Я просила еще сдать анализы на инфекции, на что мне сказали, что у них это не делается, я спросила что мне делать дальше, а они – ничего, у вас все в порядке и закрыли больничный.
    Они направляли меня в 20 больницу на дневной стационар, но от туда меня выгнала заведующая пульмонологического отделения, сказала что мне нужна круглосуточная госпитализация т.к. я задыхаюсь больше вечером и ночью, что нужно меня наблюдать круглосуточно и отправила назад в поликлинику. После из поликлиники еще два раза направляли на госпитализацию в БСМП, но увы и там меня отправляли назад в 4 поликлинику. На мою просьбу в поликлинике №4 о том чтоб они дали мне копию моей медицинской карты получила резкий отказ, хотя по закону они обязаны это сделать. Я попросила дать мне историю болезни и выписку с рекомендациями, они также отказали. Зав отделения Цигулева Наталья Сергеевна и лечащий врач Глебова Елена Александровна.
    Как мне быть в такой ситуации?

Поделиться этой страницей