1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Timberland.salesbysales.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем blackhackep, 12 дек 2018.

  1. blackhackep

    blackhackep New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сегодня получил посылку от магазина timberland.salesbysales.ru. При оформлении заявки в магазине я два раза переспросил оператора - продукция оригинальная? На этот вопрос я получил утвердительный ответ, что вся продукция сертифицирована и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ репликой. Заказываю Тимбы в интернет-магазинах уже не первый год и давно развеял для себя миф о том, что настоящие ботинки должны стоит не менее 12-15 тысяч рублей. Но в этот раз меня просто конкретно развели. Заказ был оформлен по телефону, указанному в шапке сайта на главной странице. Ответил какой-то мужчина (вдобавок не представился), рассказал мне по ботинки, размеры и предложил внести предоплату. Так как в данном магазине делаю первый заказ - решил отказаться, дабы не остаться и без денег и без обуви. Договорились на почтовую отправку с наложкой на посылке. Сказать, что я разочарован - значит не сказать ничего. Пришла посылка, а в ней какое-то жалкое подобие тимберлэндов.Дешевая резина, от запаха которой слезятся глаза. Размер не тот, цвет не тот, швы прострочены криво, на подошве торчит жирный слой клея. Естественно, такой товар меня не устроил и я позвонил по номеру магазина, чтобы узнать, куда отправлять эти ботинки на возврат. Оператор сказал отправить их по адресу отправителя и что деньги вернут мне на карту, как только получат мои боты. В данный момент ботинки лежат на почте. Забирать их, как я понимаю, никто не собирается. Магазин игнорит все мои звонки. Что делать - не знаю. Носить этот подпольный мусор я точно не собираюсь. В полиции меня, мягко говоря, отшили. Юрист сказал, что без чека или товарной накладной я врядли смогу что-то поделать. До сих пор не могу поверить, что обратился к этим аферистам, вместо того, чтобы заказать обувь там же, где и всегда. Помните - скупой платит дважды!

Поделиться этой страницей