1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

sotmarket.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем skimm2, 17 дек 2018.

  1. skimm2

    skimm2 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Господа, добрый день! Хочу оставить отзыв о хваленой компании Сотмаркет это конченные ублюдки!!!
    В начале декабря заказал своему сыну подарок на Новый год компьютерная акустика 5.1. Менеджер связался со мной, все уточнил, сказал, что все есть, все хорошо, что как-раз к Новому году получу, только видимо не уточнил к какому именно!!! Я все оплатил и, до сих пор получаю!!! Деньги также никто не спешит возвращать начинаешь звонить и тебя начинают соединять, то с одним козлом, то с другим, а ты каждому уроду рассказываешь всю свою историю и, в итоге потом все куда-то теряются! Поэтому, Господа, земляки!
    Лучше заплатите чуть больше и пусть отправят наложенным платежом, чем потом чувствовать себя ослом!!!

Поделиться этой страницей