1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

shopozz.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Soplo, 24 дек 2018.

  1. Soplo

    Soplo New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Заказывал нож Mora HighQ Robust (2 шт.). У нас уже не продаются. Первое что Вы видите на сайте: Товары из США, Европы и Азии стоимостью в 2-3 раза ниже, чем в магазинах вашего города. Прямые заказы у производителей. Так вот это вранье, это раз. Согласился на тройную переплату (очень уж хотелось этот нож) и быструю доставку. Будьте внимательны переплата составит гораздо больше. это два. Т.к. после того, как Вы оплатите товар = оплатить доставку до склада в стране (у меня было бесплатно, стало 3,98$), формирование посылки на складе -14$, потом еще доставка до вашего дома если семь дней 4501 руб. если 15-25 дней 2057 руб. = это три. Итого незапланированных расходов = 49,98 $. Всего за нож цена которого 940 руб. была, стала по текущему курсу 5645,67 руб. Пытаюсь вернуть деньги много звонков, переписки на все получаю отписки вся информация на сайте = это четыре. После мытарств мне ответили, что вернут ОКОЛО 10$. Никогда и ничего у них не покупайте, вот мой совет.

Поделиться этой страницей