1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

rus-timberland.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем ololoshka, 7 дек 2018.

  1. ololoshka

    ololoshka New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Никогда ничего не заказывайте на сайте rus-timberland.ru! Это шайка мошенников, которые обманом собирают деньги с покупателей, а потом пропадают!!! Я заказала там ботинки для себя, в итоге пришло нечто совсем другого размера, с вонючим запахом резины и кусками клея. Лучше бы уже ничего не присылали ей-богу!!! А когда только заказала, то сразу поступил звонок от их менеджера для подтверждения заказа. Он еще и бесплатный подарок обещал при условии покупки. А это просто ход такой, чтобы покупатель скорее согласился. Потом когда пришло то, что обувью назвать трудно - они просто решили не брать трубку! Еще бы, ведь знали что присылают совсем не то, что человек заказывал. Я посмотрела, и номера регистрации у них липовые. Меня развели, надеюсь больше никто на эту утку не попадется!!!

Поделиться этой страницей