1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

роддом-3.рф

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем provizorro0, 11 дек 2018.

  1. provizorro0

    provizorro0 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Роддом №3 г. Москва напишу как есть на самом деле. Возможно сумею повлиять на ваш выбор роддома. Поступила в роддом по скорой 29.09.2017 с подозрением на преждевременные роды на 37 недели. По факту тянул живот. А это не схватки. На что врачи заверили что это предвестники скорых родов. Положили в родблок. Стены прозрачные, чисто. К врачам претензий нет. Все как надо и вовремя. Но! Проведя практически пол дня в родблоке я не захотела рожать. Родовая деятельность не началась. Опять таки претензий нет. Заглядывали врачи и акушерка каждые три минуты в бокс и проверяли состояния рожениц. Врачи при мне консультировали и лечили девушку и реально спасли её ребенка. Очень много аппаратов у нее. Забор крови, мочи. Проверяли открытие и выделения. Рядом с ней как на привязи акушерка. Такого отношение нет и за деньги! Перевели меня в 1-вое акушерское отделение. Чисто, не хамят, в палатах лежат по 6-теро. Три койки, стенка и ещё три койки. Все после ремонта. Сантехника приличная. Доктора отличные. Претензий нет. Кормят вполне прилично. Единственное это нет воды! Меня с родблока спустили после ужина. Столовая закрыта, кулера нет. Пила из под крана. На второй день я сильно заболела. Как выяснилось в соседней палате лежит пластом девушка с температурой 38. Потом ей правда сбили её до 37. Это все узнала от пациентов. Многие кстати ходят с кашлем, сильным насморком и температурой. О чем вызванный моим лечащем врачом терапевт для меня вообще была не в курсе! Практически все отделение через одного заразное! Подцепить я не могла болячку. Я сижу дома и не выхожу всю беременность. По состоянию здоровья. Максимум это на осмотр в ЖК и то в маске хожу. Под вечер меня перевели в 2-рое акушерское отделение. В отдельную палату. Не платно. Что бы не заражала других. Дали маску. А остальные болеющие остались в отделении. 2-рое отделение это как оказалось послеродовое отделение! За дверью моей палаты был бокс с младенцами. Это меня больную запихнули в послеродовую да ещё близко к младенцам! Как такое возможно! Хоть и в маске но я же выхожу из палаты. Иду на пост к сестричкам или чай наливаю. В послеродовом лежат по трое в палате. Многие с детками. Чисто, есть чайник. Ночью хотели подселить мне в палату ещё одну больную. Та кашляет сильно и тоже насморк. Хоть она и в маске но ходить в ней весь день в палате не будешь. Тут уж я стала ругаться и просить меня выписать. Что у меня то я знаю а вот чем девушка больна не знаю. Мне своих болячек хватает. Так эту девушку сунули в палату рядом. Тоже напротив младенцев! Видно это нормальная практика! Так что если хотите здорового малыша ищите другой роддом!

Поделиться этой страницей