1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

psbank.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем УкрПластик, 25 дек 2018.

  1. УкрПластик

    УкрПластик New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Со слезами на глазах, решила оставить отзыв о этом банке, который с моим смешным доходом, облапошил и ободрал меня, как липку. Открыла я свое ИП. И открыла счет в ПРОМСВЯЗЬБАНКЕ. Менеджер (широко улыбаясь) рассказала условия, которые мне подошли Вообщем, в конце концов с моего счета ежемесячно стали сниматься деньги. Когда я пришла узнать про снятие моих денег со счета, оказалось, что мой счет застраховали. Я попросила договор о страховке, т.к у меня его (почему-то) не оказалось. Она его распечатала с компьютера (менеджер про эти услуги не говорила и оригинала договора у нее не оказалось). Администратор ничего внятного мне не сказал Я написала претензию, на почту банка для претензий: [email protected]. А в ответ получила блокировку счета и карты. Теперь не могу снять деньги или перевести. Оказывается, я террорист и отмываю деньги в их банке! Люди! услышьте меня! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!

Поделиться этой страницей