1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

primegate.io

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем 45kopeek, 29 ноя 2018.

  1. 45kopeek

    45kopeek New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Предоплата за 3 месяца вперед на минимальном тарифном плане и в итоге вы получаете: не рабочий сервис и отказ возвращать деньги! Работает не корректно: номера не подменяются, звонки не проходят, постоянно что-то обновляют в рабочее время и сервис оказывается полностью не доступным. Ничего толкового сделать не могут, я уже не говорю про кривой интерфейс с горизонтальной прокруткой!
    Хотите потерять клиентов, деньги и нервы: тогда сервис коллтрекинг PrimeGate для вас!
  2. AlbertMarkin

    AlbertMarkin New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да хорош! Вы точно компом умеете пользоваться? Никаких обновлений нет среди дня, обо всем тп предупреждает. У меня пашет все норм. По одному номеру пошел спам, если чо попросите заменят сразу. А так что-то криво у себя настроили...
  3. Юлия Пчелинцева

    Юлия Пчелинцева New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вы бы на ютубчик к ним зашли да советы посмотрели, тогда вопросов не возникло никаких.

Поделиться этой страницей