1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

polymagnet-spb.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Broadcaster, 25 дек 2018.

  1. Broadcaster

    Broadcaster New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер! Хотела бы с вами поделится впечатлениями о фирме «Полимагнит СПб». Я от этих ребят, просто в восторге. Расскажу вам все по порядку. Сфера моей деятельности связана с полиграфией ну и как-то так получилось, что нам для нового проекта понадобилась бумага)))) но не просто бумага, а бумага магнитная. Так вот, начала я поиски этой бумаги, как оказалось, не так было легко это найти. То находила не то, что хотелось бы, то цена не устраивала.
    Но как-то гуляя по интернетовским просторам, наткнулась на сайт «Полимагнит СПб». Естественно радости моей не было предела, когда нашла нужную бумагу и прекрасную цену на нее. Заказ свой оформляла через электронную почту. Ребята здесь работают оперативно! Уже на следующий день мне перезвонили и уточнили все по моему заказу. Ждать мне мою бумагу пришлось не долго, около 5 дней. Если честно, то как-то побоялась оплачивать сразу свой заказ, мало ли что, поэтому решила оформить заказ с доставкой, где оплату я смогу провести через курьера.
    Когда получала свой заказ, мне понравилось то, что в наличии были все имеющиеся документы, такие как оригинал счёта на оплату, счёт-фактура, накладная, все что нужно для нашей бухгалтерии. Да и за саму доставку, мне пришлось заплатить всего лишь 300 рублей, согласитесь, это дешево! Так что если вам будет нужна магнитная бумага, не бойтесь и не стесняйтесь, пишите, звоните этим ребятам! Они в этом деле молодцы! Я очень довольна их работой!

Поделиться этой страницей