1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

podium-moda.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем No_Lik, 29 дек 2018.

  1. No_Lik

    No_Lik New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Заказывала короб кроссовок. Пришел ужас - на фото не передать. Извинились, сказали сделают возврат. Товар пришёл к ним 20.01.2018. Сказали ок, поставили на возврат. Сказали в течение 10-14 дней делают возврат по пятницам. Ок. Я жду. И тут мне звонят с транспортной компании В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ и говорят что компания не отвечает на звонки и товар не забирает!! Я звоню им, сказали заберут и срок мой возврата не изменится. Сейчас 13.02, на звонки не отвечают, пишу письма, отвечают не всегда и кормят пятницами. Прошло более 14 дней уже, товара нет, денег нет, думаю что придётся обращаться в соответствующие инстанции. Не рекомендую данного поставщика. Кстати нашла девушку которой не возвращает деньги магазин уже 3 месяца!!

Поделиться этой страницей