1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

pfrf.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем MeHigh, 12 дек 2018.

  1. MeHigh

    MeHigh New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В конце 2015 года зашла в личный кабинет на сайте ПФ РФ (www.pfrf.ru) и изучила информацию по сформированным пенсионным правам, т.е. сведения о стаже, местах работы, средней зарплате до 2002 г, о количестве баллов. Стаж, который был отражен на сайте в личном кабинете, отличался от действительного на 4 года в меньшую сторону. Написала обращение через сайт и просила дать ответ в письменном виде (хорошая услуга, только не работает!). Через 10 рабочих дней меня настоятельно просили (несколько раз звонили на работу в течение рабочего дня) зайти в ПФ по поводу моей жалобы (хотя было именно обращение в корректной форме). При личной встрече сотрудница ПФ мне объяснила, что 4 года стажа утеряны по ошибке в программе и разработчикам программы уже писали, на что те ответили, что сделать ничего не могут. С меня взяли письменное объяснение (по образцу) о том, что мне все разъяснили, в этом объяснении ни слова об утере 4 лет стажа, о причинах этой утери не было ни слова. Разговаривали со мной сквозь зубы, в обиде за мою жалобу. Было страшно неудобно, чувство такое, что я что-то украла, а не у меня украли Но в итоге мне сделали поправки и теперь информация соответствует действительности. А теперь подумайте, что происходит в масштабах государства, какое доверие может вызывать вся эта пенсионная система? А если человек не владеет навыками работы с личным кабинетом, с интернетом (например, какая-нибудь уборщица)? И обманывают нас!!! Вот такие услуги оказывает ПФ РФ!!!

Поделиться этой страницей