1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

parta-transformer.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Tolala, 22 дек 2018.

  1. Tolala

    Tolala New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Хочу всем рассказать о такой компании как parta-transformer.ru. Это не современная компания, а привет из советского времени!!! Я в шоке от них, насколько люди не понимают, что такое не просто клиентский сервис, а вообще человеческое отношение!!! В ноябре купила парту, заказывала все по телефону. Молодой человек предложил мне также накладку на стол и ограничитель на край парты. Парту привезли, парта красивая, хорошая. НО: не было крючка для портфеля и накладка: во-первых Икеевская, это уже не красиво. Продавать мне товар за 800 руб когда он стоит в Икее 300. Если бы я знала что накладка из Икеи, я брать бы не стала. Во-вторых, накладка больше чем рабочее место, т.е. прикрепив ограничитель и положив накладку, выходит что она висит. Позвонила, попросила привезти мне крючок и вернуть деньги за накладку. Никто не приехал и не перезвонил. 29 января я снова позвонила в эту фирму, дальше мне даже пересказывать это не хочется. Девушка, которая со мной разговаривала вообще понятия не имеет, что такое общение с покупателем. Она разговаривала со мной так, что я просто завелась. Я приехала в магазин в 17:40, там никого не было. Номер, написанный на стекле, не отвечал. На сайте информация что магазин работает до 19:00. На данный момент компания в ВК разводит со мной длинную переписку и пытается меня в чем то уличить. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Поделиться этой страницей