1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

КИДОК Осторожно мошенники!

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Рита777, 29 мар 2022.

  1. Рита777

    Рита777 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    12 февраля заказала на сайте "Оригинальные колоды таро" https://agm-urania.ru (название они уже успели сменить) 4 позиции...
    Реакция на заказ была молниеносная...Со мной связалась -
    ИП Петрова Евгения Анатольевна
    ИНН 503122109290
    ОГРНИП 317505300070671 (Московская область)

    и сообщила, что как только получат оплату, сразу же высылают собранный заказ и трек-номер.
    Перечислила деньги за карты, за доставку... выслала чеки на почту.
    Мне ответили, что деньги получены и.......... наступило молчание до 16 февраля.
    После моих неоднократных просьб выслать трек-код... написала, что требуется дополнительная оплата (180р.) за доставку. В это же время приходит письмо от другого продавца (Чиякина Мария), в котором меня извещают, что заказ отправлен, курьер отправил трек-номер и фото посылки на почту (письмо датировано 15-тым февраля).[​IMG]
    Когда написала, что трек-номер не читаем замолчали на месяц.
    22 марта 2022г. пришло письмо от некого:
    ИП Мухаметдаминов Игорь Альфредович
    ИНН 780437112160;
    ОГРНИП 310784702100699;
    р/с 40802810594720000053 в Северо-Западном филиале ОАО АКБ «РОСБАНК», г.Санкт-Петербург;
    к/с 30101810100000000778
    БИК 044030778
    ОКПО 0166451070 (г.Санкт-Петербург)
    мне написали, что требуется доплата (300р.) за доставку .
    26 марта, игнорируя все мои вопросы, пришло два новых письма теперь уже требовалось доплатить 590р.
    На протяжении всего этого времени, я писала и на сайт и на почту. Ни на вопросы, ни на просьбы, ни на требования никакой реакции.
    В интернете нашла информацию по предпринимателю Мухаметдаминову Игорю Альфредовичу.
    Много чего открывал/закрывал, нашла в контакте страничку издательства "Уддияна", учредителем которого он некогда был.
    Задала на страничке вопрос о том, когда я наконец получу вразумительный ответ о том, что с моим заказом...
    Буквально сегодня (29 марта) мне ответили:
    Вита Яхонт
    Меня тоже кинули.Деньги заплатила,а товар так и не дождалась.
    два часа назад
    Мне кажется, не стОит оставлять данный сайт без общественного внимания.

Поделиться этой страницей