1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

ООО ЕВРОЙЛ ИНН: 7734627510

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем SoHappy, 10 дек 2018.

  1. SoHappy

    SoHappy New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ЕврОйл 123060 Москва ул. Расплетина до 19, оф.2 тел 8(495)585-32-56 ИНН: 7734627510, КПП: 773401001. Ссылку на сайт писать не буду, для избежание лишней рекламы. Не доверяйте представителям этой фирмы.
    На сайте этой фирмы есть отзывы покупателей, нет там ни одного реального отзыва покупателей, те кто там вроде бы как оставил отзыв фикция, модератор взял из интернета фото людей и написал за них отзывы, не удосужусь проверить что это за люди и откуда они, вы сами можете проверить это в гугле)))))).
    А я вот попался как раз на этом, вроде проверял и в общей паутине, но плохих отзывов не нашел на то время, поэтому хочу обезопасить следующих покупателей. Пока вы не перечисляете им деньги они вам будут звонить, писать каждый день, как только перечислите, все интерес у них к вам пропадет)))).
    Я лично, заказал в этой фирме контрактный двигатель на Ауди 100, двигатель прислали, только куда его теперь не знаю, модификация двигателя не та, документов нет ни каких на этот двигатель.
    Ну в общем остерегайтесь этого продавца.

Поделиться этой страницей