1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

окна-в-доме.рф

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Znaki, 28 дек 2018.

  1. Znaki

    Znaki New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Хочу оставить свой отзыв о Воронежской компании Окна в дом. Заказывали месяц назад окна в квартиру. После долгих поисков наткнулась на эту компанию, понравилось то, что менеджер все понятно объяснила, выбрали окна именно для нашей ситуации (хотелось бы, чтобы не было слышно с улицы шумную дорогу), остановились на фирме Рехау 70 мм. Замерщик приехал в удобный для меня день, все промерял, озвучил стоимость. И что радует, стоимость не поменялась при оформлении договора) Поставили в указанный срок (на 9 день после оформления договора). Монтажники видно опытные, за пол дня поставили, мусор вынесли на лестничную площадку. Очень довольна результатом, ШУМА НАКОНЕЦ-ТО НЕ СТАЛО СЛЫШНО И ТЕПЛО!!!
    Будем заказывать тут и двери. Спасибо за честную работу!

Поделиться этой страницей