1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

О компании ГИСЛАВЕД

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Mr trololohka 007, 21 дек 2018.

  1. Mr trololohka 007

    Mr trololohka 007 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ввели Гиславед акцию, покупаешь комплект шин, дают тебе бонусы, и можно на эти бонусы потом призы ценные выиграть Купила я этих шин аж 16 комплектов, каждый комплект в районе 10 ти тысяч стоит набрала 8 тысяч баллов и заказала кроссовки но хер мне, а не кроссовки, почему то не захотели меня ГИСЛАВЕД поощрить кроссами(( начали говорить, что то невнятное, что мол не могу я получить свой заветный приз, хотя я все чеки предоставила и накладные тоже так где же справедливость господа??? Я им почти 160 тысяч отвалила, а они мне кроссовки за 10 тысяч не смогли подарить ЖМОТЫ и ОБМАНЩИКИ не советую верить им очень обидно!

Поделиться этой страницей