1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Наборщик текстов

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем гавр, 3 дек 2018.

  1. гавр

    гавр New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    2 сентября 2015 года наткнулся на вакансию наборщика текстов. Ответила на запрос некая Наталья Дмитриевна Фролова. Я попросил реквизиты и юридический адрес. В ответ мне прислали вот это.
    Четверг, 3 сентября 2015, 8:56 от Наталья Фролова :
    Спасибо!
    Кто Ва сказал о размере типографии???
    Сайта у нас нет!
    ООО «Гамма -7»
    ОГРН: 1027402914230
    ИНН: 7451055767
    КПП: 745101001
    ОКПО: 42472977
    ОКАТО: 75401376000
    Адрес: 454091, Челябинск, ул. Свободы, 155
    Я посмотрел в самом доступном сервисе 2гис, к сожалению такой конторы там нет. В интернете я нашел единственный номер фирмы. К сожалению ответить никто не смог. О чем я и поинтересовался у Натальи Дмитриевны
    Почему вашей организации нет даже в 2гис? И похоже не очень у вас идут дела, раз в офисе нет ни одного человека, кто мог бы подойти к телефону.
    Четверг, 3 сентября 2015, 11:17 +03:00 от Наталья Фролова :
    Почему нет в 2 Гис не знаю! Нас это мало интересует!
    Вам в голову не могло придти, что дела идут так хорошо, что некогда с Вами поговорить???
    Далее я просто отправил несколько ссылок с негативными отзывами обманутых пользователей, которые отослали деньги в пустоту.
    Остерегайтесь мошенников. Вы никакую страховку отсылать не обязаны. Эти ребята по факту ничем не рискуют. Рискуете только вы. Привет Наталье Дмитиревне.

Поделиться этой страницей