1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

mts.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем bob123, 16 дек 2018.

  1. bob123

    bob123 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Хочу рассказать про хамское отношение и безразличное отношение со стороны работников салона МТС (администратор тоже не исключение) салон находится в г. Егорьевске в ТЦ Гранд !!! Салон считается главным в городе! Такое отношение я еще никогда не видел!!!! Зашел оплатить моб. связь, при входе на меня даже внимание не обратили (все сидели кто на стуле, кто за стойкой), у терминала стояла женщина и просила у продавцов помощи т.к. не могла разобраться, в салоне кроме меня и женщины никого не было, так продавцы начали орать и унижать женщину, мол она такая глупая. Мин. через 5. после неоднократной просьбы о помощи, один из них соизволил поднять свою пятую точку со стула, отвести глаза от моб. телефона, в которых сидели все работники салона, и в грубой форме ответить (цитирую): мол ты что не видишь, надо на стрелочку нажать! Я конечно мог помочь, но сталкиваюсь с этим уже не в-первый раз, и хотел посмотреть чем на этот раз закончится, думал может хоть кто-то из работников одумается, но чуда не случилось и на этот раз! Дожидаться окончания этого безобразия я не стал и пошел в другой салон, другого оператора, где работают адекватные люди, которым не составило труда сделать оплату, даже через кассу!

Поделиться этой страницей