1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

мой лечащий врач кто он? где он?

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем coach552, 1 янв 2018.

  1. coach552

    coach552 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Болею больше 15 лет ревматоидный артрит, наблюдаю динамику лечения, в начале не имея прописки по месту обращения в поликлинику попасть было невозможно, но как то через скорую все же попала, врач внимательный осмотрел, послушал, давление, температуру все проверил, назначил лечение, т.е. все как положено, после постановки диагноза, лечения в стационаре, уже имея необходимую прописку мне даже назначали бесплатное лекарство, т.е. лечили, не думаю что зарплата была больше, дальше все хуже и хуже, каждые полгода должна проходить обследование в поликлинике, простояв очереди в регистратуру, затем к врачу, на другой день сдаем анализы, а может быть еще и не один день, затем снова в регистратуру за стат-талоном, в регистратуре 30-40 минут отдай, опять к врачу около часа, и это все в рабочее время! потом работодатель начинает коситься, кому нужны больные? потом годами не появляемся в поликлинике, хотя состоим на учете, никто не звонит не напоминает сдать очередной анализ и просто даже почему этот больной на учете? где он вообще, как живет без лекарств? никому никакого дела, но дошли до того что просто берем отпуск очередной и не едем отдыхать в Египет, а просиживаем в коридорах поликлиники. Сегодня у меня второй день отпуска. в поликлинику ходила дважды, с утра: талон к ревматологу не достался, снова взяла к терапевту, у которого была вчера, почему не заказали на меня талон, ведь я для этого вчера и была у участкового? во второй половине дня снова пришла к терапевту, наслушалась гадостей, что их в платную поликлинику приглашают работать, там полно народу и все платят, намекая на то, что я хожу тут бесплатно добиваюсь, на что я ответила, что моя заработная плата 40 тыс, мой работодатель в ФФОМС за меня платит 5,5% от моей з/платы ежемесячно, что я еще должна Вам? я годами не появляюсь здесь и будьте добры отработайте эти деньги. И в платную ходим, только там специалисты вы же, а порой и еще хуже, капельницу нормально поставить не могут, вены прокалывают, за 2500 руб в день я такое терпеть не намерена. Ну а теперь про динамику: дожили больничный не дают, раньше предлагали, сами не брали, все боялись работу потерять, а теперь просишь, говорят с таким заболеванием не даем, инвалидность не оформляют, а свой законный отпуск трачу на то чтобы попасть к своему лечащему врачу чтобы проконсультироваться в приеме какого то нового препарата, чтобы как то дальше выживать, поднимать детей.

Поделиться этой страницей