1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

maximilitary.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем VPN shop, 1 дек 2018.

  1. VPN shop

    VPN shop New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Отзыв о интернет-магазине maximilitary.ru находящийся в Ленинградской обл. индекс 188402, ул. Светлая д.14. деревня Терпилицы. Заказал в данном магазине рюкзак флектарн бундесвер стоимостью 3.250 руб и чехол на рюкзак 110 л за 600 руб. попросил отправить наложенным платежом, как оказалось, магазин пользуется не официальным сайтом Почта России, pochta.ru а сторонней программой postcalc.ru благодаря которой, магазину удается накручивать максимальные тарифы за доставку. Отправили мне посылку авиапочтой, сказали, в мой город по новым правилам почты, доставка ж/д транспортом не предусмотрена. Хотя, Недавно заказывал товар из Москвы, через почту России отправлял человек ж/д, доставка обошлась в 470 рублей. Я позвонил на почту России, там мне ответили, что сайт postcalc.ru к почте России не имеет отношения, а это значит что он, является мошенническим инструментом недобросовестных дельцов. Итог: счет выставлен на сумму 5.150 руб, таким образом магазин наварил на мне 1.300 руб. на почте я заплатил 5.443 руб, 5150 руб отправителю, и 293 руб с меня удержали за перевод. В общем, не советую связываться!

Поделиться этой страницей