1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

maximarkets.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем VaJohn, 22 дек 2018.

  1. VaJohn

    VaJohn New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    На сайте Чёрный список брокеров указаны брокерские чёрные компании. Я послал им нижеследующую информацию, ответа не последовало. Подозреваю, что отзывы пасквили оставляют или финансируют такие же мошенники из форекс-кухни, желая облить грязью своих конкурентов и обелить себя. Информация может и достоверна, но авторов мошенников и их Кухни в списке, конечно, не будет.
    В своём письме я написал:
    Прошу добавить в ваш перечень форекс кухню maximarkets.ru. Возглавляет её некто Лифшиц, обосновалась компания в Лондоне. В своей рекламе предоставляют трейдинг с сопровождением. В компании наставники обучают, дают сигналы, по которым высокий процент профитов. При дефиците средств у трейдера компания даже предоставляет бонусы в 500$. Об условиях и обязательствах по этим бонусам новичкам ничего не сообщают. При попытке вывести средства выясняется, что:
    1. Необходимо сначала заключить минимум 30 сделок. Если сделок будет 30 и более, то всплывает следующее условие:
    2. Необходимо заключить сделки с общим объёмом в 50 лотов, т. е. необходимо отработать бонусы. Иначе средства компания не выводит.
    За время торговли наставник по телефону, и по скайпу часто звонит, даёт сигналы, беспокоится, опекает, советует, подсказывает. Ну просто отец родной. После увеличения депозита, когда трейдер предполагает вывести какие то средства, начинаются разговоры об уточнении верификации, что нужно что то выяснить
    Включается в торговлю т. н. руководитель, который представляет другого наставника. Тот активно даёт сигналы для нескольких довольно прибыльных сделок. Трейдер доволен Вскорости этот наставник даёт сигналы на 5 7 сделок с большим объёмом. Не сразу, но направление меняется на противоположное. Руководитель постоянно на связи и убеждает, что просадка временная, что надо верить опыту наставника, что необходимо подождать и будет профит.
    Трейдер верит руководителю, ждёт и получает маржин колл, депозит сливается. На этом связь совсем прекращается. Как мне сказали, деньги вывести у них никому не удаётся, в том числе и мои 6000$.
    А теперь сведения о представителях:
    1. Ольга Лист | maximarkets.ru. Менеджер по работе с клиентами | Financial Services
    Тел: +7 (495) 664-22-17 (Москва) | +44 (208) 1500-777 (London) | (800) 1000623 (Москва бесплатный).
    E-mail: [email protected] Skype: maximarkets.olgal. Эта особа голосом сирены ласково обещает головокружительные результаты.
    2. Алена Рассел | [email protected], менеджер по работе с клиентами | Sales Department
    Тел: 8 (800) 1000-623 (Бесплатный звонок по России). Тел: +7 (495) 664-22-17 (Москва) | +44 (208) 1500.777 (London). Email: [email protected]. Skype: maxiforex.alenar.
    3. Сергей Праскур [email protected]. Менеджер по работе с клиентами | Sales Department
    Тел: 8 800 1000 623 (Бесплатный звонок по России) Тел: +7 (495) 664-22-17 (Москва) | +44 (208) 1500-777 (London) Email: [email protected] Skype: maximarkets.sergeypr
    4. Alexander Galich. E-mail: [email protected]
    Телефон: +7 (495) 6642217 (Москва). Телефон: +44 (208) 1500777 (Лондон)
    Скайп (Skype): maximarkets.alexanderg. Этот «Руководитель», активно лезет в душу, гарантирует, что он всегда рядом, что он всегда есть.
    5. Марк, наставник – указывал сначала прибыльные сделки, а затем мой депозит довёл до маржин колла.
    С вашей помощью может, кто то из будущих трейдеров не попадёт в лапы хищников maximarkets.ru и сохранит свои средства. С уважением, трейдер-чайник, Виктор Андреевич. Москва, мой тел: 8 (916) 42-47-846.

Поделиться этой страницей