1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

masterlestnici.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Sarkis023, 6 дек 2018.

  1. Sarkis023

    Sarkis023 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Хочу поделиться работой с одной из Иркутских фирм по лестницам. И так началось все два с лишним месяца назад, когда я ввязался в авантюру заказа лестницы в этой конторе, привлекла цена, всё упиралось в деньги как обычно, ребята уверяли что все будет качественно изготовлено, подписали договор и потом оказалось что лестница будет изготавливаться в другом регионе, ну да ладно по истечении месяца пришло это чудо инженерной мысли из велеколепного дерева береза, как выяснилось позднее данная порода годится только для шашлыка, и растопки бани (даёт много жару) дерево плотное, не спорю, но длинные детали подвержены изгибам, ну пока стоит, не выгнулась, ждем что будет дальше, отдельно хочу поблагодарить за качество покраски! Кисточкой покрасили бы лучше сами, цвет деталей отличается, на многих деталях присутствуют шероховатости, придется видимо подшкуривать самому Советую всем кто хочет сэкономить.

Поделиться этой страницей