1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

marafetspb.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Mr_Kirill, 2 янв 2018.

  1. Mr_Kirill

    Mr_Kirill New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Люди! остерегайтесь данной мошенницы: Малаева Юлия Владимировна ИНН: 110604057866 ОГРНИП: 316784700117321! Она хозяйка салона красноты Марафет их сайт: marafetspb.ru телефоны: 8 (812) 400-38-37 8 (911) 223-22-33! Она везде в рекламе заявляет, что ее мастера творят чудеса, а на деле у неё работают молодые бездари, у которых даже нет специального образования! Cожгли мне и подружке волосы, а за услугу мы заплатили не мало я 10500₽ подруга 7900₽. Когда попросили компенсацию, администратор грубо нас послала, обратились к хозяйке, она вообще оказалась откровенным хамлом, послала нас в ТАКОЙ жуткой форме, что мы просто были в шоке! В итоге мы остались без денег и без красоты! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

Поделиться этой страницей