1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

magia-pola.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Серг777, 16 дек 2018.

  1. Серг777

    Серг777 New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Переехав в новое жилье, столкнулась с проблемой выбора ковролина. Начала собирать информацию о фирмах: местонахождение, близость от дома, ассортимент ,сроки доставки, условия доставки и , конечно, цены. Возле моего дома находится магазин Шагни по-новому, зашла туда. Уже было решила заказать Ковролин в детскую, как вдруг пришла мысль еще покопаться в интернете. Так я и наткнулась на компанию Магия-пола. Цены меня удивили, процентов на 15-20 дешевле конкурентов. В итоге заказала. И все бы ничего, но оказалось, что один большой кусок они вообще не режут!!! Это первый момент.
    Ожидала свой ковролин я неделю, как и обещали, менеджер позвонил, сообщил, что в понедельник будет доставка. Во время общения тот же молодой человек уверил, что доставка на мою сумму заказа бесплатная до подъезда. Я в положении. Спрашиваю: У меня первый этаж, что даже на первый не поможете поднять?-Нет, говорит, это стоит 400 руб и только по четвергам. На что я ответила: спасибо, как-нибудь справлюсь( при условии, что нахожусь на восьмом месяце беременности))
    В день доставки мне позвонили, сижу, жду машину. Позвонил водитель и сказал, что подъехал на площадку возле дома, выходите. Выхожу-никого, только вдалеке, напротив соседнего дома стоит Газель, я поняла, что это ко мне. Далее все и началось. Звоню и говорю:вы стоите у другого дома и подъезд не тот, пожалуйста, подъедете к моему подъезду. На что водитель гаркнул: КАК Я ТЕБЕ ПРОЕДУ? А КАК Я РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ ПОТОМ БУДУ? У МЕНЯ ГАЗЕЛЬ 4-МЕТРОВАЯ!!! Как-как? Как и все разворачиваются, так и вы! Или вы предлагаете мне Ковролин 4*2,5 метра на себе переть два дома??? Ответ не заставил себя ждать:БЛ.., НИЧЕГО Я ТЕБЕ НЕ ПРЕДЛАГАЮ И Т Д И Т П..
    Такого общения с клиентом я еще не видела!! Так что сэкономленные вами на стоимости деньги могут обернуться потраченными нервами.. Очень жаль, но в данной компании сервис просто НА НУЛЕ, ОН ОТСУТСТВУЕТ.. Где-то в глубине души я пожалела, что не заказала Ковролин в первой компании, где отлично сочетаются и хорошее обслуживание, и последующий сервис, несмотря на незначительную разницу в ценнике.
    Удачи вам в выборе компании!!

Поделиться этой страницей