1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

licvid.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем glukanuty, 27 дек 2018.

  1. glukanuty

    glukanuty New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Никогда не думал, что у нас дома заведутся насекомые. Ну, как бы с тараканами я с детства знаком. Но клопы??? Вы даже представить себе не можете, как мерзко не то что спать, а даже находиться в помещении с этой гадостью! Я мужик не жадный, тем более для своего дома мне не жалко, но я потратил больше 20 тысяч рублей на вызов безруких мастеров из управляющей компании!!!! Когда терпению моему пришел конец, стал искать нормального рукастого мастера не через интернет, а по отзывам знакомых. Дали телефон компании ликвидация вредителей. Ну, я как бы на результат не больно и рассчитывал, но все равно договорились на обработку. Мастер четко по полочкам разложил информацию как конкретно нужно этих гадов уничтожать и почему до этого никто не справлялся. Он сделал основную обработку, потом через 5 дней закрепительную. И, чудеса! Ни клопов! Ни тараканов! По цене компания средняя на своём рынке. Но учитывая, что лично мне обработку проводили финскими препаратами, я ценой очень доволен. Дали сертификат качества, договор и гарантию. Не уверен, что кто-то мой отзыв вообще прочитает но это моя дань благодарности ребятам из ликвидации вредителей. Желаю вам удачи и побольше адекватных клиентов!

Поделиться этой страницей