1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

lester.ua

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Dead Death, 13 дек 2018.

  1. Dead Death

    Dead Death New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    На днях мы с моим супругом совершили удачную покупку зимней резины для нашего авто), но перед этим, супруг был категорически против интернет-магазина так как по слухам людей по большей часте не верят в хорошее качество, но мы хотим опровергнуть этот слух! Дело в том что, я уговорила мужа сделать заказ в этом магазине, мы связались со специалистами, и нас проконсультировали по нашему вопросу, очень грамотно и вежливо, далее сделали заказ, и буквально как нам было удобно, всё оперативна доставили, всё с документами, в лучшем виде! Теперь я точно знаю, что мы будем постоянными клиентами этого магазина!

Поделиться этой страницей