1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

kingstrade.ru отвратительный магазин

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем bb8, 1 янв 2018.

  1. bb8

    bb8 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    kingstrade.ru в этом ужасном магазине решила купить планшет себе на день рожд. Samsung Galaxy Tab S 8.4 SM-T705, стоимость подарка была 19500 руб. Менеджер и курьер сработали оперативно и вот мой подарок у меня))))). При эксплуатации моё чудо сильно нагревалось и зависало через каждые 5-10 мин((((((. Попытки связаться с этим паршивым магазинчиком не увенчались успехом. Единственный телефон 8-968-040-95-42, либо занят, либо не отвечает. Обратная связь не работает. Магазин откуда можно забрать товар самовывозом с этого надурилова тоже оказался пустым. После 10 дней неудачных попыток поехали в сервис, там нам поменяли мат-плату и сказали что хоть планшет и не числится проданным, гнездо зарядки уже меняли. Ремонт занял меньше часа, сейчас всё работает, спасибо сервису. Заказываю покупки через интернет часто, но с таким столкнулась первый раз. ОТВРАТНЫЙ МАГАЗИН. НИКОГДА НИЧЕГО ТАМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ.

Поделиться этой страницей