1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

kakdlyasebya.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Framokay, 9 дек 2018.

  1. Framokay

    Framokay New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    В интернет магазине Как для себя решила купить электро камин. По телефону оформили заказ. Самовывоз по выходным в данном магазине не возможен и оформили доставку. Express служба доставила камин в обещанное время. Но не было накладной на товар и кассового чека. На мой вопрос по телефону сотрудник магазина ответил Завтра привезем
    А на мою почту приходит письмо такого содержания:
    Спасибо за то, что выбрали интернет- магазин Как для Себя!
    В конце этого письма мы подготовили небольшой подарок, так что рекомендуем дочитать это письмо до конца!
    Если вам все понравилось,
    просим вас оставить отзыв на яндекс маркете о нашей работе:
    market.yandex.ru/shop/289768/reviews
    market.yandex.ru/shop/289768/reviews?clid=703sort_by=date
    Кстати, мы пополним баланс вашего мобильного на 150 руб за ваш отзыв!
    Я решила написать отзыв, рассказав и о ситуации с недостающими документами. Поставила свою оценку три звезды
    Через день, все тот же курьер Лишанков В. привез мне документы. Это был какой то невнятный чек от ООО Курьерская служба. Никакой накладной на купленный товар и кассового чека магазина не было.
    Кстати не было и обещанных денег за отзыв. Но меня более беспокоило отсутствие документов на товар и несоответствие чека. Я вновь обратилась в магазин. Мне сообщили, что у магазина якобы существует некий договор (?) с TNX Exhress и все законно. Если ответ не устраивает, мне перезвонит сотрудник юридического отдела и разъяснит. Через несколько минут перезвонили. Сотрудник не представился и голос очень напоминал того, с кем я только что говорила по телефону.
    Этот специалист юридического отдела сказал, что они работают по закону РФ и что TNX Exhress может привозит чеки.
    Но почему на чеке стоит ООО Курьерская служба и нет никакой связи с магазином Как для себя, почему нет товарной накладной на камин и кассового чека магазина? Вежливость сотрудника на этом закончилась и он послал меняв комитет по защите прав потребителей, а на просьбу прислать ссылку на Закон РФ, на который он ссылается, просто бросил трубку.
    Вы сами сделайте вывод, надежен этот магазин или нет? А все положительные отзывы для магазина создают после обещания заплатить 150 руб, которое кстати и не выполняют. Очень смешно, если бы не было грустно.
    В подтверждении написанного могу выслать копии чека и накладной TNX Exhress, на которых нет ни одной печати и скан письма с предложением написать отзыв за соответствующую оплату

Поделиться этой страницей