1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

https://spb.goodster.ru/ палёные hot shapers

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Sanya174, 17 дек 2018.

  1. Sanya174

    Sanya174 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сегодня забрала с почты свой заказ. В моей заявке были указаны следующие наименования: одни бриджи размера М за 398 руб и одна футболка черного цвета размера М за 750 руб. С доставкой до Перми и оплатой комиссии за перевод наложенного платежа я заплатила 1850 рублей,хотя при составлении заявки менеджер озвучил мне другую сумму. Ладно, люди мы не бедные, 200-300 рублей не такие уж и большие деньги. Но меня больше всего потрясло содержимое оплаченной посылки. Я не нашла там заказанных бриджей и футболки. Вместо этого в коробке лежали две майки: черная и розовая (на фото) совершенно других размеров. Такое развитие событий меня,конечно же, не устраивает. Звонила в магазин сразу после того,как вернулась домой. Рассказала все в деталях и попросила объяснить мне, как сделать возврат за товар. Но оператор попался наглый и сходу ответил мне, что вернуть данный товар нельзя потому как он входит в перечень наименований, не подлежащих замене или возврату. Перечитала все законы и нигде не нашла там подобной поправки. Не нужно быть гением, чтобы понять, что данный магазин сливает ненужный товар в самой откровенно наглой форме и при этом позиционирует себя, как продавец оригинальной продукции хот шейперс. Внимательно изучила полученные наименования, но ни одно, ни другое не является подлинным товаром. Такие вещи можно купить на алиэкспрессе за 100-200 рублей, вот только зачем они нужны, если толку от них никакого. Да еще и прислали все без коробок и чеков! Была бы сумма побольше, написала бы на них заявление в полицию. А так из-за двух тысяч меня никто и слушать не станет. ОЧень досадно, что мое знакомство с продукцией хот шейп началось с такой печальной ноты. Надеюсь,что хотя бы смогу продать полученные вещи на авито.

Поделиться этой страницей