1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

https://nv-m.ru/ высылают не то что заказываешь

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем MrFrodo, 14 дек 2018.

  1. MrFrodo

    MrFrodo New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Сегодня получил посылку от магазина nv-m.ru. Заказ пришел мне по почте с наложенным платежом из Москвы . Чтобы выкупить посылку, я простоял в очереди чуть больше часа, о чем в детальнейшем пожалел: прислали не то что заказывал. Выписывал диагностический адаптер ELM 327-BLUETOOTH MINI,а пришел обычный ELM 327, да еще и с нерабочей прошивкой. Проверяли данный сканер на нескольких авто, но результат один и тот же - нет сопряжения между адаптером и мобильным устройством. Такая же проблема возникала с китайским сканером, который заказывал с алиэкспресс, вот только стоил он там в 2-3 раза дешевле. Звонить в магазин и ругаться не хочу и не буду, потому как деньги небольшие, всего то 500 рублей без малого. Но вот сам факт обмана очень неприятен. Думал, что буду и дальше у них заказывать, но после полученной посылки уже в этом не уверен. Но, с другой стороны, сам тоже виноват - не прочел вовремя отзывы про них и сразу сделал заказ. Как говориться - поспешил, людей насмешил. Придется брать его у себя в городе, хоть и в три раза дороже. Зато буду уверен, что точно не обманут.

Поделиться этой страницей