1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

https://kypi-elky.ru/ ОБМАН!

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем 799, 15 фев 2018.

  1. 799

    799 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ни кому не рекомендую связываться с этим магазином!! Заказали почтой РФ дорогую елку за 4590, пришло какое то убожество которое у них стоит 1290 р... причем у мужа возникли опасения сразу что вес слишком маленький для такой елки, но сын же конечно разорался истерику устроил что хочет скорее, в общем купили и ахнули потом когда посмотрели!! На следующий день позвонили в https://kypi-elky.ru/, девушка нам вежливо посоветовала оставить себе эту если и купить у них другую с 30 процентной скидкой. А ничего что нам прислали товар на 3 тысячи дешевле??? какая скидка 30 процентов? чтобы вы нам опять туфту прислали.. в общем наверное с ними придется судится
  2. Kypi.elky.ru

    Kypi.elky.ru New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Уважаемый клиент! Я думаю ваш отзыв проплачен, т.к. во-первых у нас нет в штате менеджеров девушек в колл-центре, во-вторых вы так и не обратились за год в суд! Мы всегда возвращаем товар в течение 14 дней без объяснения причины. Уважаемая Администрация сайта, удалите этот недостоверный отзыв! Данный клиент не обращался к нам и он не предоставил ни номера заказа ни ФИО, что не позволяет его идентифицировать как реального покупателя! С уважением руководитель интернет магазина Крюков А.В.
  3. Kypi.elky.ru

    Kypi.elky.ru New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я являюсь руководителем магазина. Отзыв про наш магазин полная чушь! И скорее всего это конкуренты! Я прошу вас удалить данный пост. Также под ним я написал ответ данному пользователю

    Клиент не связался с нами за это время, также не указал ни фио ни номер заказа, что никак не позволяет его идентифицировать
  4. Fuck03100

    Fuck03100 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    за 2 рубля подавать в суд? бред)

Поделиться этой страницей