1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

https://balenciaga-rus.ru/

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем ToT_Kogo_Net, 23 дек 2018.

  1. ToT_Kogo_Net

    ToT_Kogo_Net New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, хотела бы поделиться своими впечатлениями от покупки обуви в магазине https://balenciaga-rus.ru/ Про сами кроссовки Balenciaga узнала буквально две недели назад от подруги, которая сказал что это прям сейчас на писке моды. И правда, потом обратила внимание, что рекламы в пабликах на этот бренд довольно много. И вспомнила, что когда была в Дубае видела в Молле магазин этого бренда Сами кроссовки мне внешне понравились, но цена в ЦУМе прям зашкаливающая - около 30 тысяч рублей. За эти кроссы я бы и 15 не отдала, не то, что 30 в общем, посмотрев на цену, я забила на эти кроссовки, но тут наткнулась на довольно таки выгодное предложение в вышеупомянутом магазине. И еще понравилось то что у них шоу рум в моем районе сделала заказ, приехала, шоу рум конечно это слишком громко сказано для такого мини-магазина 15 кв м))) но это по сути не важно, проблема оказалась в том, что заказанной мною модели не оказалось в наличии (вернее размера), хотя на сайте размер был и при оформлении менеджер мне ничего не сказал это меня немного расстроило, время потрачено все таки. Но молодой человек продавец успокоил и пообещал бесплатную доставку как только мой размер появиться в наличии и правда, кроссовки привезли на следующей неделе, размер подошел идеально! Качество очень хорошее, не знаю оригинал или нет, не сравнивала, но своих денег определенно стоит!
  2. Светлана74Ч

    Светлана74Ч New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Хочу сказать, что данный интернет ресурс https://balenciaga-rus.ru/ - МОШЕННИКИ!!!
    Нет юридических реквизитов.
    Упаковка обуви в какой-то помятой коробке - залепленная скотчем.
    Перевод денег -ФИЗИЧЕСКОМУ лицу. ТО ЕСТЬ ФАКТИЧЕСКИ доказать получение товара и оплату невозможно - соответственно осуществить возврат невозможно с юридической точки зрения (комментарий Роспотребнадзора)!
    Без сопроводительных документов, что является соглашением о покупке.
    Телефоны на сайте не работают - связаться и дозвониться невозможно.
    Возврат не смогла оформить.
    Я надеюсь кому-то посчастливиться прочитать заранее и сохранить время/деньги и нервы.

    СОВЕТУЮ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО У НИХ!

Поделиться этой страницей