1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

http://zdorovyenogi.ru/

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Elsn, 24 дек 2018.

  1. Elsn

    Elsn New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мошенники! Присылают черт знает что! Вместо заказанной майки мне выслали какую-то грязную тряпку, которую язык не повернется назвать оригинальной продукцией. Отдала 590 рублей за сам товар, 400 рублей за пересыл и еще 245 рублей комиссии на почте. Посылка пришла почтой с наложенным платежом. Посмотреть, что лежит в посылке перед оплатой мне не позволила сотрудница почты. После выкупа заказа, приехала домой и сразу же вскрыла упаковку. Внутри находилась грязная,пыльная коробка, явно Б/У. В самом коробке лежала грязная черная тряпка гигантского размера. Примерять ее не стала, потому как просто страшно. Кто знает, кто и как ее использовал. Судя по внешнему виду, ею мыли полы. После моего первого обращения в магазин - была составлена заявка на возврат денег. Прошла неделя, никакой информации от магазина не поступила. Позвонила еще раз, чтобы выяснить в чем проблема. Девушка оператор предложила мне подождать и попросила не вещать трубку. Прождала на удержании почти 20 минут, потом закончились деньги и звонок разъединился. В следующий раз уже никто не взял трубку. Писала им смс, заказывала обратный звонок на сайте, но никакой ответной реакции от магазина не поступило. Деньги хоть и небольшие,но все-таки неприятно, когда какие-то мошенники наживаются на чужом горе. Надеюсь, их всех попересажают!

Поделиться этой страницей