1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

http://www.tv-shop-magazin.ru/

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Молодой, 11 дек 2018.

  1. Молодой

    Молодой New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Недавно увидела в интернете рекламу леджинсы Slim Jeggins и сразу же загорелась желанием приобрести их. Позвонила по телефону,который размещен на сайте http://www.tv-shop-magazin.ru/ и очень вежливый оператор предложил оформить заказ на три пары разных по цвету леджинсов (синие, серые, черные). Почти две недели прошло, пока долгожданная посылка пришла. Все это время я с нетерпением представляла, как здорово они будут смотреться на мне. Оплатила на почте посылку, распаковала и сначала даже не поняла, что это такое мне прислали. Содержимое почтовой коробки превзошло все мои наихудшие ожидания. Первое, это то, что черные и серые леджинсы друг от друга не отличаются. Один и тот же цвет. Синие - так вообще кошмар! Такой насыщенный, будто его разрисовали гелевой ручкой. Второе - это качество. Больше одного раза их не оденешь. И это мне, ***с моей модельной фигруой!!!*** пришлось натягивать их на себя, как колготки! Хлопка в них нет - один полиэстер и прочие дешевые материалы. О каком то утягивающем эффекте говорить даже не приходится - его не будет, даже не надейтесь. Теперь жалею, что сделала заказа именно в том магазине, потому как данный товар уже нельзя вернуть (по закону). Постараюсь продать кому нибудь на авито .

Поделиться этой страницей