1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

http://www.puteshop.ru/

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем bootlegger, 2 дек 2018.

  1. bootlegger

    bootlegger New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Давно искал хороший видеорегистратор с возможностью записи FULLHD. Пересмотрел десятки вариантов и наткнулся на интересную модель Trendvision TDR-718GP Ultimate. Стоимость данного аппарата варьируется между 18 и 23 тысячами. На сайте магазина www.puteshop.ru нашел этот регистратор по приемлемой цене в 19,5 тыс руб. Так как сам живу в Новосибирске, обычно заказываю товары через ЕМС или СДЭК, но сотрудник магазина сказал, что почтовая отправка займет столько же времени,а по деньгам выйдет намного дешевле. По какой-то непонятной причине магазин не высылает посылки с описью (видите ли их курьерская служба не предоставляет данную услугу. Делать было нечего и пришлось согласиться. И вот, буквально вчера, пришла моя посылка, хотя назвать ее своей не поворачивается язык. Заместо видеорегистратора прислали какую-то простенькую камеру (не для авто) которая по стоимости раза в 3-4 ниже, чем заказанный мною товар. Уже на месте понял, что нарвался на аферистов. Как звонить мне каждый день и спрашивать когда заберете посылку - это они все рады. А чтобы ответить на звонок клиента - на это у них есть миллион самых нелепых отмазок вроде извините, у нас сейчас перерыв или магазин сегодня не работает, перезвоните завтра. Очевидно, что менять мне товар никто не собирается,а денежки, которые я перевел их магазину уже давно осели в кармане главного мошенника - директора это фирмы. 20 тысяч, которые я отдал на почте - для меня это огромные деньги. И пусть живу далеко от Питера, но при первой же возможности обязательно приеду к ним в магазин и тогда то посмотрим, как они будут меня динмаить!

Поделиться этой страницей