1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

http://www.everest300.ru/

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Nest, 8 дек 2018.

  1. Nest

    Nest New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Магазин http://www.everest300.ru/ - это типичные торгаши подделками. Продают не оригинальный товар от какого-то неизвестного производителя, позиционируя его, как настоящий. Вдобавок ко всему, выписывают фальшивые гарантийные талоны с указанием несуществующей фирмы ООО ОПТИМУС. Нашел их чисто случайно, по ссылке в яндексе. А так как цена и условия доставки показались более чем, приемлемыми, сразу заказал доставку курьером до адреса. Конечно, для начала нужно было ознакомиться с отзывами и по-внимательнее изучить репутацию продавца, но как-то вылетело из головы. Наглый курьер после отказа от покупки пытался выманить с меня 350 рублей за доставку и угрожал тем, что мой номер телефона и мои данные, якобы,будут добавлены в черный список и я уже ничего не смогу заказать по интернету. Но вестись на эту чушь не стал, так как сам являюсь владельцем одного и из московских интернет магазинов и знаю, что подобного черного списка не существует. До сих пор не понимаю, на кого идет расчет,ведь даже слепому будет ясно, что привезенный товар - обычная китайская хрень и цена ей рублей 400, не более.

Поделиться этой страницей