1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

http://www.elect-time.ru/

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Mike Tomosino, 1 дек 2018.

  1. Mike Tomosino

    Mike Tomosino New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!! Сливают людям самые дешевые беспонтовые подделки, а ценники ставят заоблачные! Вот лично я заказывал модель Patek Philippe Grand Complications 5374P-001. За данный товар пришлось отдать семь с половиной тысяч + 400 рублей на почте за какой-то почтовый перевод. Вскрыв маленькую коробочку, там же на почте, обнаружил, что меня обманули и выслали ну СОВЕРШЕННО НЕ ТО!!!! (фото прикрепил к отзыву). Товар, который я получил продается у нас на рынке за 200 рублей. НО НИ КАК НИ ЗА СЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧ!!! Расстроенный и злой я тут же начал звонить в магазин. Оператор взял трубку и, услышав про возврат, попросил меня перезвонить через час, когда приедет их менеджер по решению данных вопросов. Я сделал так, как меня попросили и набрал магазин ровно через час. Молодой человек снова ответил на звонок, но сказал, что магазин уже не работает и попросил перезвонить уже на следующий день. Фиг с ним, ладно - подумал я и на следующий позвонил с самого утра. Какого же было моё удивление, когда я узнал, что мой номер телефона добавили в фильтр (черный список). Не хотелось признаваться самому себе в том, что попался на уловку мошенников. Но факт - есть факт. Как я это узнал? Набрав их с другого номера (с которого не звонил ранее) дозвонился тут же, буквально за минуту. После чего мой звонок сбросили и также доб в черный список. Сестра-юрист посоветовала написать заявление в полицию, что я и сделал. Сотрудник, принимавший у меня заявление, сразу уточнил, что такие дела раскрывают не часто, но обещал помочь. Прошла неделя - пока никаких новостей нет. Чтож, будем ждать, больше ничего другого не остается.

Поделиться этой страницей