1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

http://vans-spb.com/

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем random bear, 12 дек 2018.

  1. random bear

    random bear New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Недавно делал заказ в магазине http://vans-spb.com/. Оформлял заявку на кеды ванс аутентик черно-белые 42 размера по цене 2490. Оператор перезвонил мне спустя минут 10 после того, как я оставил заказ и проконсультировал по размерам, стране изготовителю и так далее. Также, я попросил, чтобы мне прислали вместе с парой чек или накладную. Посылку отправили почтой с приблизительным сроком доставки 5-7 дней. Но, в итоге, ждал ее две недели. И что же я увидел, получив свой заказ? - пару ГРЯЗНЫХ (будто в них уже кто-то ходил), китайских кед, с разными маркировками на каждой, 43 размера, в неоригинальной коробке, да еще и модели ЭРА, хотя в заказе был аутентик. После десятка попыток мне, наконец-таки, удалось дозвониться до магазина. Ответил тот же оператор, который принимал мой заказ. Он извинился, пообещал, что разберется в данной ситуации и отзвонится на следующий же день. Но, как я и думал, никакого звонка не поступило. А на мои звонки сотрудники просто не отвечают. В такую ситуацию попал впервые, до этого заказывал в интернет-магазинах, все было нормально. Деньги сравнительно небольшие, не хочется ходить по судами, потеряю больше в итоге. Но предупредить людей считаю своим гражданским долгом!

Поделиться этой страницей