1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

http://the-shoes.ru/ магазин второсортных подделок!

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Nikola Tesla, 25 дек 2018.

  1. Nikola Tesla

    Nikola Tesla New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Уважаемые покупатели и просто те, кто совершает покупки в интернет-магазинах, будьте очень осторожны, когда заказываете товар на незнакомом для вас сайте. Хочу привести конкретный пример мошенничества в сети, когда вам присылают низкокачественный контрафактный товар, полностью несоответствующий заявленным данным. Магазин http://the-shoes.ru/, который занимается продажей якобы оригинальной обуви,а на самом деле рассылает своим покупателям по почте дешевые подделки, которые не то что носить не хочется, на них смотреть то страшно. Все заклеенные-переклеенные, кривые да еще и с торчащими во все стороны нитками! Уверена, что даже тот, кто ни разу не носил обувь этой фирмы, сразу же поймет, что перед ним фэйк. Также, совершенно непонятно почему прислали первую модель,а в моей заявке были all star 2! Да еще и два размера больше: был нужен 41ый,а получила 43й!!! Сколько в магазин не звонила, то просят подождать на линии и переводят мой звонок на удержание, то сбрасывают и не перезванивают. Прошло уже полторы недели и времени на возврат у меня осталось совсем немного. Складывается впечатление, будто сотрудники специально оттягивают время, чтобы отказать мне в возврате на законных основаниях. Но все разговоры у меня зафиксированы на телефоне. Также есть и чек, подтверждающий мою покупку. Не хотелось бы доводить до серьезных разборок, но если меня и дальше будут так динамить - не поленюсь и приеду в Москву, чтобы посмотреть этим уродам в глаза.

Поделиться этой страницей