1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

http://sale.pulling-shapewear.com/

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем lesnar, 19 дек 2018.

  1. lesnar

    lesnar New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, и у меня похожая ситуация.я сделала заказ в магазине . Доставка почтой, наложным платежом. Наконец то пришло извещение, и я с радостью побежала на почту... Описи товара мне не дали, я дополнительно оплатила доставку и перевод денег за товар. Велико было моё удивление, когда я и в Нутри посылки не обнаружила накладную. Ну да ладно... Думаю, дождалась... извините, но обманывая людей счастливым не стать!!! Так я думаю... И мне правда интересно, чем люди руководствуются, какая у них мотивация??? Неужели только деньги??? Мой товар вообще не соответствовал рекламе к тому же пришёл бракованный. А это из сообщения, которое я отправила магазину: Ваши Джеггинсы вообще фигуру не корректируют,просвечивают, а выглядят и сидят как дешовые колготки за 70 рублей! Мне ещё повезлои одна пара пришла со стрелкой спереди на всю длину правой штанины. Подскажите как вы решаете такие вопросы... Это я ещё 3 пару не проверила и слим энд лайф не смотрела.... Настроение упало, очень жаль:( мне не ответили.

Поделиться этой страницей