1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

http://pro100krossovki.ru/ МОШЕННИЧЕСТВО!!

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Галахад, 1 янв 2018.

  1. Галахад

    Галахад New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я в шоке если честно, думал этот магазин http://pro100krossovki.ru/ нормальный, оказались мошенники в общем заказал у них кеды ванс олд скул черные с белой подошвой, сам живу в Пензе, поэтому пришлось воспользоваться доставкой почтой. менеджер по телефону уверил меня что мол они работают уже 5 лет на рынке, обувь все сертифицированная, самого наилучшего качества, в основном оригиналы, или реплики, которых от оригиналов не отиличишь я как дурачок повелся, и спустя неделю получил посылку. если честно, еще на почте возникли подозрения, так как внутри коробки обувь тряслась и гремела, как будто без упаковки была. Но ладно думаю, не коробку мне от обуви же носить а саму обувь, выкупил, причем отдал на почте на 340 рублей больше оговоренного (комиссия у них) дома вскрыл посылку и обомлел. Вместо моих заказанных олд скулов лежали какие то другие Тапки ванс, ношеные, со смятыми задниками, грязные. Фото прилагаю. Это кошмар господа. В этой обуви явно кто то ходил, причем долго, потом мне ее решили отправить сразу же позвонил в магазин по номеру 7 (499) 608-6660, думаю может быть недоразумение вышло, но нет, судя по всему это у них схема по обману такая оператор, как только услышал мою фамилию, тут же поставил телефон на удержание, и потом скинул трубку. Больше попытка дозвониться по номеру 7 (499) 608-6660 и + 7 (977) 836-0038 успехом не увенчалась, так же как и написать им в вибер или на почту, меня заблокировали везде к несчастью для этих мошенников я юрист по образованию, и в общем работа моя так же в смежной области. Есть все данные отправителя из Москвы, почтовый чек, распечатка телефонных разговоров. С этими материалами мне не составит труда вернуть свои деньги + еще тысяч 10 морального ущерба, или - на крайний случай, на них будет заведено уголовное дело. Так как, подозреваю, я не один такой обманутый покупатель, прошу всех кто еще столкнулся с данным магазином писать мне на почту [email protected], чем больше нас будет тем проще и быстрее будет вывести этих упырей на чистую воду

Поделиться этой страницей