1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

http://ochki-online.com/ китайщина

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Bartus, 21 дек 2018.

  1. Bartus

    Bartus New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Делал заказ на пару солнцезащитных очков Christian Dior. Оформлял его на сайте магазина ochki-online.com. Вносил полную предоплату за заказ, за что мне пообещали быструю и бесплатную доставку всего за пять дней. Товар я получил, вскрыл упаковку: присутствуют деффекты на креплениях и душках; фиксатор под переносицу изогнут. Сама упаковка была грязная, а качество материалов и изготовления вызвала огромные сомнения в оригинальности данного товара. Информация на сайте гласит, что любой товар можно вернуть назад без каких-либо проблем. Но на деле оказалось, что все это брехня. Обман, если вкратце. После первого же звонка с претензией в магазин, дозвониться до них вновь стало нереально. Схема классическая - увидели по трек номеру,что посылка получена и все, до свидания, покупатель. С других номеров больше одного раза также не дозвонитесь, у них все схвачено. Короче, пообщаться с продавцом не смог ни по почте, ни по телефону. Пишу негативный отзыв у них же на сайте - так модератор не пропустил. Понятное дело,почему. В комплекте также не присутствует никакого чека, бланка возврата или сертификата на товар (хотя его и обещали при оформлении заказа). Вообщем, подумайте тысячу раз перед тем, как что то заказывать в этой конторе РОГА И КОПЫТА. Останетесь без денег.

Поделиться этой страницей