1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

http://nikebootshop.ru/ внимание! подделки!!

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Epelict, 7 дек 2018.

  1. Epelict

    Epelict New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Оформляла заказ на Nike air max 97 белого цвета. В беседе с оператором уточнила, что нужны 3 размера на примерку - 38,39 и 40, потому как у каждой страны производителя своя собственная размерная сетка. Мой заказ подтвердили и пообещали, что привезут на следующий день с 19 до 21. В день доставки специально позвонила в магазин днем и попросила уточнить, когда курьер приедет ко мне на адрес. На что мне сказали, что нужных мне размеров нет в наличии и попросили перенести доставку на два дня вперед. Для меня было удивительно слышать подобное, потому как за день до этого все размеры были в наличии. К тому же, если нет размеров - так хоть бы позвонили, перенесли доставку, а не ждали, пока я сама это сделаю. Ну да ладно - дальше интереснее. Вчера вечером курьер привозил мне на примерку две пары выбранной мною модели (про отсутствии третьей меня также не поставили в известность). Только вот мерить мне их не пришлось: на сайте магазина написано оригинал, а то что мне привез доставщик - на оригинал даже не похоже. И я не говорю про качество, которое оставляет желать лучшего (вместо кожи обычный дермантин, даже не кож зам!) или про жирные слои клея на всему периметру подошвы. Тут дело в другом. Ну сказали бы, что копия, сэкономили бы и свое и моё время. А так получилось, что и курьера зря гоняли и мое время потратили. Больше не буду обращаться в данную контору за обувью. Ведь, как известно, скупой платит дважды..

Поделиться этой страницей