1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

http://nbags.me торгуют некачественным подделками

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Meizuvovan, 1 дек 2018.

  1. Meizuvovan

    Meizuvovan New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Заказывала в магазине www. nbags.me женскую сумочку Michael Kors (Артикул:: 903519-green). Живу в Москве, поэтому оформила курьерскую доставку до дома. Мало того, что я,как дура, прождала курьера лишние 2 часа (должен был приехал до 6ти вечера, а был на адресе только в 20-10)так еще и привез мне какую-то невзрачную сумку, явно никак не связанную с фирмой Майкл Корс. Само собой, от товара и оплаты доставки я отказалась потому что менеджер дезинформировал меня при оформлении заказа. Если продаете фэйк - так и пишите, что подделка. Не надо вводить в заблуждение честный народ!

Поделиться этой страницей