1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

http://myconverse-moscow.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем DANGER_SHOT, 27 дек 2018.

  1. DANGER_SHOT

    DANGER_SHOT New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В начале января заказывал кеды CONVERSE зимние черные высокие за 5,5 т.р. При оформлении заказа сразу же внес полную предоплату за товар и отправку, переведя деньги на qiwi-кошелек телефона, указанного на главной странице сайта. При разговоре с менеджером, принимавшим мою заявку, мы уточнили все детали: стоимость, модель, сроки доставки и прочее. Но когда я получил посылку, в ней оказалась совершенно не то, что я заказывал. Вместо пары зимних, мне прислали пару обычных высоких черных конверсов из текстиля. Причем пара эта была не 45 размера, как я заказывал, а 44. Разумеется, носить их я не смог бы даже при желании. Да и деньги потрачены не малые - 5 с лишним тысяч. В магазине, по-началу, обещали произвести замену, но после куда-то пропали. Как-то звонил им в течении двух дней, так поставили на удержание. А у меня на телефоне деньги закончились, самому теперь не набрать. Вот и доверяй такому магазину, который шлет левак, вместо того, что заказывал клиент и потом так динамит!

Поделиться этой страницей