1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

http://michael-kors-sale.ru/

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем VPN shop, 16 дек 2018.

  1. VPN shop

    VPN shop New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Мне прислали не мой заказ. а именно рюкзак,который я не заказывала,да еще и неоригинальный. Посылка пришла с наложенным платежом из Москвы. Отправка осуществлялась физическим лицом, не организацией или фирмой. Этот момент меня изначально насторожил. В тот же день я отзвонилась в магазин чтобы уточнить, является ли эта посылка моей и еще раз переспросила,какой товар мне выслали. После недолго разговора с представителем магазина все же решила забрать посылку с почты, ведь у меня,как у покупателя есть гарантия возврата товара в течении четырнадцати дней с момента получения. На деле же все обстоит по-другому. Так вот, в той коробочке, которую мне выслали по почте лежал рюкзак РОЗОВОГО ЦВЕТА,но я то делала заказ на оранжевый! И немаловажный момент - качество товара ужасное. Материал из которого сделан рюкзак-это не кожа,а самый дешевый кож.заменитель. Молнии работают плохо,постоянно заедают. Внутри все выглядит более менее приемлемо,если не учитывать торчащие нитки и кривые швы. Паспорта у рюкзака не было, чехол весь рваный и видно, что не родной (у оригиналов они выглядят иначе и не такие тонкие). Не хотела ругаться с горе-продавцами,но пришлось звонить им и выяснять причину такой ошибки. Так как оператор, как он сказал не занимается вопросами замен и возвратов, меня любезно попросили подождать 7 рабочих дней в течении которых моя претензия на возврат будет рассмотрена руководством. Прошла неделя - никакиз писем звонков не приходило. Прошло полторы недели - я уже сама решила им звонить. Ответил оператор и поставил мой звонок на удержание. Через 10 минут ожидания я сбросила звонок и еще раз перезвонила. И обнаружила, что мой номер телефона добавлен в список запрещенных вызовов. Звоню со своего номера телефона и слышу только короткие гудки. С других же номеров звонок проходит, но отвечать на него никто,как я понимаю, не собирается. Знакомый юрист посоветовал мне обратиться в полицию по факту мошенничества. Но мне не прислали никаких документов,которые можно было бы приложить к заявлению. Остался только чек о получении заказа. Ситуация кажется безнадежной. Если кто-то из читателей попадал в похожую ситуацию с магазином http://michael-kors-sale.ru/ - прошу ответить мне здесь в комментарии. Вместе мы добьемся правды и наказания для этих жуликов!

Поделиться этой страницей