1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

http://canadagoose-rus.ru/

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем moneylaundering, 20 дек 2018.

  1. moneylaundering

    moneylaundering New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Собиралась приобрести в магазине canadagoose-rus.ru красную парку MYSTIQUE. Цена показалась привлекательной и решила заказать пару размеров на примерку. Дождалась аванса на работе, подала заявку в магазин. Потом мне перезвонили, назначили курьера. В день доставки курьер опоздал на 1,5 часа из-за чего я впоследствии опоздала на работу. И было бы из-за чего, ведь в конечном счете мне привезли не мой товар. Точнее, не то, что было заказано. Согласитесь, за 34 тысячи могли бы доставить хорошую, качественную вещь. А та фигня, которую мне предложили мерить не стоит и трети от заявленного магазином ценника. Внешне выглядит иначе, чем на картинке. Швы кривые и обилие торчащих ниток вызывает некоторые сомнения. Лэйбл внутри также пришит не ровно. Мех койота - это вообще какой-то прикол. Самый бюджетный заменитель, не более того. В очередной раз убедилась, что реклама врёт. Буду искать другой магазин.

Поделиться этой страницей