1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

http://24kross.ru/ обманывают покупателей

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем - SeV -, 17 дек 2018.

  1. - SeV -

    - SeV - New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Отвратительный магазин! Дурят незнающих людей и толкают свои подделки по ,якобы, акционной цене. По-началу, я еще и удивился, как ботики Тимберлэнд, которые во всех магазинах стоят по 15-20 тысяч, можно продавать по две с половиной тысячи. Любопытство в итоге взяло верх над логикой и я таки сделал заказ в этом магазине (24kross.ru). Оставил на сайте заявку, минут через 40 мне позвонили с неизвестного номера и предложили доставку курьером. Но, так как я сам живу в Тольятти, пришлось согласиться на отправку почтой. И ведь хотел же спросить про опись посылки, но запамятовал в процессе разговора с оператором. Через неделю мне пришло извещение с почты о том, что мой заказ готов к выдаче. И в этот же день мне снова позвонил сотрудник магазина, чтобы оповестить о доставке. Вечером, после работы пошел на почту за заказом. Как обычно, пришлось простоять минут 40 в очереди. Дальше только хуже: Открываю я свою посылку,а там ботинки, с виду очень похожие на тимберы, но по качеству, скорее ближе к резиновым сапогам, сделанным ЯВНО НЕ ИЗ НУБУКА, как написано на сайте. Размер оказался огромным, несмотря на то, что заказывал 40ой и его же и прислали. Фактически, это, скорее, 42й. В РАЗОРВАННОЙ коробке с обувью не было никаких чеков, квитанций , бланка возврата. А что касается самого магазина 24kross.ru, мне кажется, что я у них не один такой клиент и подобная процедура повторяется из раза в раз: сначала любезно оформляют твой заказ, а после выплаты денег вообще забывают, что у них был такой покупатель. Общался с ними, когда удавалось дозвониться с чужого телефона и то совсем недолго, пока мой звонок не сбрасывали,а номер заносили в черный список. Суммы моего заказа со всеми пересылками и комиссией за наложенный платеж хватит для того, чтобы подать заявление в полицию по факта мошенничества.

Поделиться этой страницей